Актуальные Новости на сайте Русский Модер

Новости

05.09.2022
При желании сделать дизайн пространства более современным, гармоничным и актуальным рекомендуется выбирать люстры в тренде, которые смогут обеспечить насыщенное освещение и придать интерьеру красивый эстетический вид.
05.09.2022
Светильник – незаменимый атрибут в жилом помещении, выполняющий функцию источника светового потока и декорирующего элемента. При помощи оригинальных светильников грамотно расставляются акценты в интерьере, зонируется пространство.
05.09.2022
После монтажа дверей можно устанавливать в полотно модные дверные ручки. Именно они служат акцентирующей деталью в интерьере и выполняют главную практическую функцию. Но при выборе возникает вопрос, как выбрать дверную ручку и какие дверные ручки лучше?
25.07.2022

Интересный, современный и элегантный дизайн интерьера не обходится без бра – небольшого настенного светильника, выполняющего роль подсветки на определенных участках жилого пространства. Настенные бра в интерьере смотрятся органично и красиво, они добавляют жилью некой «изюминки», выступают акцентирующими элементами в интерьере и создают нежную, романтическую атмосферу в помещении.

25.07.2022

Межкомнатные двери не могут открываться/закрываться без специализированных затворок. Шпингалет – это запорное устройство, напоминающее небольшой засов, устанавливаемое на окнах и дверях.

11.07.2022

Многие старинные предметы нуждаются в регулярной реставрации для поддержания эстетичного внешнего вида. Но не все изделия можно восстановить в домашних условиях. Реставрация старинной люстры может осуществляться самостоятельно, но стоит приготовиться к тому, что придется потратить немало сил и времени.

11.07.2022

В каждом доме имеется зеркало, потерявшее свой эстетичный внешний вид. Но как обновить старое зеркало? Основные секреты удачного «преображения» подробно рассмотрим в статье.

12.05.2022

Освещение помещения - важный вопрос, касающийся не только создания уютной атмосферы и удобства, а и безопасности для здоровья человека. Это касается осветительных приборов, которые красиво “упаковываются” в люстры и светильники:

26.04.2022
Люстры из хрусталя всегда считались элементами роскоши и шика. Они не выходят из моды, гармонично вписываются в любой интерьерный стиль, добавляют изыска помещению. Но со временем они тускнеют, поэтому важно регулярно осуществлять правильный уход за хрустальными люстрами.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.